Phalodi Crime News- सुनसान जगह पर जाल बिछाया..युवक को honeytrap में फँसाकर किया अपहरण.. फरार आरोपी रामसुख गिरफ्तार

देखा गया

Honeytrap busted

Honeytrap गैंग का पर्दाफाश,मारपीट व फर्जी मुकदमा दर्ज करने की धमकी..मूल आरोपी महिला समेत गिरोह की तलाश जारी


नेमीचंद सोनी डांवर 

लुणा (फलोदी) 

मीडिया केसरी

फलोदी (राजस्थान)- 02 अगस्त। जिले में हनीट्रैप गैंग की बड़ी साजिश का पुलिस ने खुलासा किया है। लोहावट निवासी सुनील कुमार के अपहरण, मारपीट व धमकी के मामले में वांछित आरोपी रामसुख विश्नोई (24) पुत्र हरसुखराम निवासी हरिओमनगर भेड़, औसिया (जोधपुर) को पुलिस ने गिरफ्तार कर लिया।

Media Kesari, phalodi latest news today, phalodi crime news, rajasthan news, फलोदी (राजस्थान)- 02 अगस्त। जिले में हनीट्रैप गैंग की बड़ी साजिश का पुलिस ने खुलासा किया है। लोहावट निवासी सुनील कुमार के अपहरण, मारपीट व धमकी के मामले में वांछित आरोपी रामसुख विश्नोई (24) पुत्र हरसुखराम निवासी हरिओमनगर भेड़, औसिया (जोधपुर) को पुलिस ने गिरफ्तार कर लिया।     घटना में सोनिया खीचड़ नामक महिला व उनके साथियों ने सुनील को जाल में फंसाकर गहने और रुपये ऐंठने की कोशिश की और बलात्कार के फर्जी केस में फंसाने की धमकी दी थी।

घटना में सोनिया खीचड़ नामक महिला व उनके साथियों ने सुनील को जाल में फंसाकर गहने और रुपये ऐंठने की कोशिश की और बलात्कार के फर्जी केस में फंसाने की धमकी दी थी। 

यहाँ देखें Video


पुलिस अधीक्षक कुंदन कंवरिया के नेतृत्व व एएसपी ब्रजराजसिंह चारण के सुपरविजन में लोहावट वृत्ताधिकारी संग्रामसिंह भाटी और SHO लोहावट धर्मपाल की टीम ने
आरोपी तक पहुंच बनाई। घटना के दिन सोनिया ने सुनील कुमार को स्कूटी खराब होने का बहाना कर सुनसान जगह पर बुलाया, जहां बोलेरो सवार तीन युवकों ने सुनील का अपहरण कर मारपीट की और वीडियो भी बनाया। फिर रुपये और गहनों की मांग की और झूठे केस की धमकी दी। कैम्पर बोलेरो से भागते वक्त आरोपियों ने सुनील का फोन छीन लिया था। 

केस दर्ज होने के बाद से रामसुख फरार था, लेकिन पुलिस ने ठिकाने बदलते आरोपी को धर दबोचा। गिरोह में शामिल अन्य आरोपी और मुख्य महिला की तलाश जारी है। 

पुलिस ने आमजन से जागरूक रहने और ऐसे मामलों में तुरंत सहायता लेने की अपील की है।

Post a Comment

0 Comments